На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Старые собачки грустили в одиночестве, но вскоре их полюбила одна семья

two old dogs

Этих стареньких, но бесконечно милых пёсиков зовут Харли и Чарли. Они оба находились в приюте Austin Animal Center. Их привела туда общая беда – собаки остались без хозяев…

 
Две собаки

Харли сейчас 11 лет. Он появился в приюте после того, как его сбила машина. Кто-то подобрал травмированного пса и принёс волонтёрам. Обследовав его, ветеринары обнаружили чип и выяснили, что у Харли есть хозяева. Вот только владельцы пёсика предали своего четвероногого друга: они отказались от него и заявили, что не будут забрать.

Собаки в одежде

Бедный пёс остался в приюте, и ему срочно требовалась медицинская помощь. Ветеринары помогли Харли встать на лапы: ему вылечили сломанную конечность и тазовые кости, которые пострадали в результате столкновения с автомобилем. Через три месяца он поправился, и его забрала в свой дом семья добросердечных людей. Славный пёс оказался очень ласковым, хотя поначалу он боялся новой обстановки. Питомец очень нервничал, но постепенно привык к своим владельцам. Больше всего ему нравится лежать на коленях у хозяев. Кстати, о нем даже вышла книжка, которая называется «Старые собаки, новые главы!»

Собака сидит

А вскоре в этой же семье появился Чарли. Пёс, которому сейчас 15 лет, оказался без микрочипа, и попал в приют как бездомное животное. У него оказалась глаукома, поэтому бедняжке пришлось удалить глаз. Кроме того, у Чарли шумы в сердце и выпали зубки, и из-за этого у собаки часто выглядывает язык.

 

Впрочем, всё это семью абсолютно не смутило. Люди с радостью забрали его в свой дом, и у Харли появилась компания. Несмотря на то, что собачки старые, они всё равно радуются жизни. Чарли очень полюбил супруга своей хозяйки и буквально не отходит от него.

Пес без глаза

Семья уверена, что старых собачек можно и нужно брать, потому они могут стать настоящими друзьями и привнести в жизнь радость не меньше, чем щенки.

Что ж, искренне радуемся за Чарли и Харли и желаем этим питомцам подольше прожить со своими любящими хозяевами!

https://mur.tv/starye-sobachki-grustili-v-odinochestve-no-vs...

Картина дня

наверх