На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Супружеская пара перед вылетом открыла чемодан и обнаружила хвостатый сюрприз

Жители техасского города Лаббок считали, что проведут замечательные выходные в Лас-Вегасе. Они долгое время готовились к этой поездке, и как же много эмоций семья испытала, когда осознала, что поехала не одна… В Lemurov.net разобрались в этой необычной истории про попутчика Джареда и Кристи Оуэнсов.

Перед тем, как отправиться в аэропорт, Оуэнсы взвесили свои чемоданы. Они хотели понимать, сколько нужно будет заплатить за провоз багажа. Но на взвешивании в аэропорту цифра выросла почти на три кило.

Американцы сразу же заподозрили что-то неладное и стали перекладывать вещи. Как же они удивились, когда увидели в своей огромной сумке голову собаки… Собственной собаки! Оказалось, в ковбойских сапогах Джареда спрятался питомец семьи, Икки. Чихуахуа отлично уместился в большом багаже и был даже не очень-то напуган.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Пара понимала, что взять Икки в Лас-Вегас невозможно. Просто не было нужных документов на собаку. Тогда Кейти Кук, сотрудница аэропорта, проявила невероятную доброту к незнакомцам и взялась последить за Икки в их отсутствие.

Икки осталась в Лаббоке на передержке до возвращения хозяев из Вегаса. Пара считает огромным везением, что эта игра в прятки не закончилась трагедией. Ведь, если бы чихуахуа не заметили, она бы точно погибла во время полета в багажном отделении.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Пара призывает ответственнее относиться к сборам и следить за поведением питомцев в такие моменты. А еще она очень благодарна авиакомпании: никто не обвинял Оуэнсов в попытке провезти с собой питомца, да и Кейти не обязана была помогать выходить из ситуации.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/supruzheskaya-para-pered-vyletom...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх