На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева выбросили котёнка на парковке и уехали. Малыш всё понял и заплакал

В небольшом городке на парковке около поликлиники кто-то из машины выбросил маленького котенка. Малыш сразу бросился бежать за уезжающими хозяевами, но когда понял, что их не догнать, то жалобно замяукал и спрятался в кусты.

Затем мурзика кто-то спугнул, и он спрятался за мусорным контейнером, и просидел там, не шелохнувшись, несколько суток. Однако голод в итоге переборол страх, и кроха стал боязливо выползать из своего укрытия. Котенка заметили уборщики на стоянке и стали его подкармливать. Малыш оставался пугливым, не давал себя даже гладить.

Один мужчина заприметил этого бедолагу, и решил написать волонтерам, которые ведут свой блог о бездомных животных. К сожалению, в этом городке нет приюта, занимающегося беспризорными собаками и кошками. Ребята-энтузиасты сразу среагировали на призыв о помощи и приехали по указанному адресу. На удивление, они смогли быстро словить малыша, поманив его вкусняшками.

Котенка поселили в частном приюте. У ветеринара проверили его здоровье, сделали все полагающиеся прививки, вывели живность с шерстки. А затем смогли пристроить в добрые руки. Теперь у крохи есть хорошие хозяева, вкусная еда и теплый кров. Порадуемся за него!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/hozyaeva-vybrosili-kotyonka-na-parkovke-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх