На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Во время пробежки за девушкой и ее собакой увязался бездомный песик, который не отказался зайти в гости

Как обычно, Вероника совершала утреннюю пробежку со своей собакой Корой. И вот в один из холодных январских дней за ними пристроился какой-то песик. Девушка накормила его вкусностями, которыми балует Кору во время тренировок. Новая лохматая питомица оказалась ничейной, она была без ошейника и несколько дней встречала Веронику в парке.

Девушка решила взять себе на время малышку, пока не подыщет для нее постоянных хозяев. Собачка оказалась умненькой, в туалет ходила только на улицу, умела приносить мячик. Возможно раньше она жила у кого-то дома. Вероника назвала питомицу Бусиной – ведь ее глазки так походили на бусины.

Спасительница избавила собачку от паразитов и хорошо ее выкупала. Долгое время она занималась поиском нового дома для питомицы, но так и не смогла ничего найти. Затем Вероника обратилась в волонтерскую группу «Хвост трубой», чтобы ей помогли со стерилизацией животного и его пристройством.

Через время волонтерам написала Светлана, которой так понравилась Буся. Через полмесяца она с мужем приехала и забрала собачку домой. Периодически новая хозяйка шлет отчеты о жизни Фроси. Так теперь зовут Бусю.

Питомица сдружилась со старшей собакой Светланы, также поладила с котом. Фрося научилась взбираться на второй этаж, хотя все четырехлапые обитатели дома не могут этого сделать. Еще новая лохматая обитательница отлично научилась давать лапу и сидеть по команде. Правда, пока не просится в туалет на улицу. Но хозяева верят, что Фрося скоро научится и этому. А так собачкой они очень довольны и успели полюбить ее. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/vo-vremya-probezhki-za-devushkoj-i-ee-so...

https://mimimetr.me/vo-vremya-probezhki-za-devushkoj-i-ee-so...

Картина дня

наверх