На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Собака не смогла пройти мимо и спасла новорождённых котят

В штате Джорджия проживает мать трёх детей Уитни Брали, у которой проблемы со здоровьем, из-за чего она вынуждена перемещаться на инвалидном кресте. Помогает ей в этом её верный питомец Баннер, которая понимает свою хозяйку с полуслова, и всегда старается ей помогать в трудные для неё минуты.

И вот в один из дней пёс перестал слушаться команд и постоянно тянул Уитни куда-то. Он всеми силами пытался куда-то её отвезти, и всем видом показывал, что нужно срочно последовать за ним.

Женщину это сильно удивило, так как такое поведение совсем не привычно для её любимца. Её сильно смутило то, что Баннер на ровном месте перестал её слушаться и куда-то пытался её отвести.

Она решила прислушаться к своему любимцу и направиться с ним туда, и дошла до лесополосы. Пройдя с ним вглубь она внезапно обнаружила странную картонную коробку, внутри которой были обнаружены маленькие котята. Похоже кто-то решил избавиться от новорожденных малышей бросив их на произвол судьбы.

От увиденного она была в шоке, так как учитывая их состояние сложно было сказать живы ли они все ещё. Все это время они не издавали ни единого звука и как их вообще смог заметить Баннер непонятно. Собака молча по одному начала аккуратно доставать их и передавать своей хозяйке. После чего малышей аккуратно и быстро принесли к себе домой.

Так как они были совершенно крошечными, они требовали невероятной заботы, вот только для этой женщины это потребовало ещё больших усилий. Но все трудности преодолевались спокойно, так как её любимец не мог бросить малышей и тоже помогал заботиться о них. Так у семерых брошенных котят появился не только дом, но и новая мама.

Баннер очень привязался к ним, и старался передать им всю свою заботу. Он нянчился с ними постоянно и старался уделять им как можно больше заботы, постоянно вымывая их и проводя как можно больше времени с ними.

Она ложится спать лишь в том случае, если малыши легли спать и то, только вместе с ними. Она поставила цель перед собой, позаботиться о них, и когда они подрастут найти им новых хозяев. Ей совершенно непонятно почему их прежние хозяева решили вместо того, чтобы позаботиться о них и потом найти хозяев просто кинуть на произвол судьбы.

Уитни очень гордится своей любимицей. Также она решила поведать миру как живут котята и завела Инстаграм, в котором и выкладывала их фото. Они стали довольно популярны и теперь такую удивительную семью называют «Белоснежка» и семь гномиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх