На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 475 подписчиков

Свежие комментарии

Красивого щенка выбросили из машины, потому что он был не нужен

Этого роскошного пса с неподражаемой мордахой зовут Тень. Он просто обожает преследовать хозяев и ходит за ними, как настоящая тень, за что и получил такое имя. Он невероятно красив и обаятелен, и владельцы, у которых есть и другие питомцы, просто в восторге от милого четвероногого друга.

Трудно поверить, но этот благородный красавец оказался без хозяев. То, как поступили с ним люди, не имеет названия, равно как и объяснения. Когда Тень был еще щенком, его просто выбросили на улицу. Причем, люди не вынесли его куда-нибудь под дерево, осторожно положив в коробку. Им показалось мало, что они избавляются от собаки. Бывшие хозяева… просто выбросили животное из автомобиля!

Белый пес

Неизвестно, какие травмы получил после этого «приключения» пес, и как долго приходил в себя, но ему удалось выжить. Более того, он остался здоровым и не лишился лапы, как это часто бывает после таких происшествий.

Пес с ошейником

По счастью, кто-то обнаружил щенка и принес его в центр Orange County, который занимается непосредственно овчарками. Его выходили и вскоре предложили людям в качестве питомца. Наверняка на него было немало желающих, но он достался одной замечательной семье, которая просто не чает в нем души!

 
Пес стоит

Люди говорят, что до сих пор не понимают, как хозяин мог избавиться от такой красивой и милой собаки, но очень рады, что теперь Тень живет с ними. Он оказался очень дружелюбным и всегда требует компанию людей. Пес обожает вкусно поесть и побегать, а еще ему нравится, когда на него обращают внимание!

 

Кстати, он совсем не против кошек, поэтому частенько может общаться и с ними, если остается в одиночестве. Пес не любит скучать и всегда старается быть там, где весело.

Пес и кот

Славному питомцу действительно повезло, что его  нашли добрые люди, а потом он попал в хороший дом, но как бы хотелось, чтобы от животных не избавлялись столь жестоким образом!

https://mur.tv/krasivogo-shhenka-vybrosili-iz-mashiny-potomu...

Картина дня

наверх