На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 536 подписчиков

Свежие комментарии

Срочно кошечке нужен дом

Хочу рассказать вам историю. Возле нашего дома прокладывают трубы и проходит глубокая яма. Вчера не могла уснуть - очень сильно сильно мяукал котенок. Да так сильно, что сердце обрывалось. Уже ночью взяла фонарь пошла смотреть может котенок в эту яму попал. Молодежь ходит смотрит, что это среди ночи какая чудная баба бродит с фонарем.

Не нашла. Только увидела уже труп серого котенка, который попросила сегодня рабочих прикопать. Пришла домой - опять мяукает, но уже не так сильно, как будто голос надорвался и  сил у котенка нет. Я второй раз среди ночи пошла - вижу по верху гаражей кошечка ходит- звала не пошла. Ну не смогла поймать. Думаю хоть бы к соседскому дому ее позвать - там много кошек в подвале. Пошла за кормом - время второй час ночи - но кошечки не увидела. А сегодня днем иду в магазин - а этот котенок аж к земле от страха прижимается и так же истошно мяучит. Я его взяла- принесла домой. Воды горячей нет - кое как помыла. Соседи начали бухтеть, дескать есть уже и кот и собака да еще притащала.  Но дело в том,что этот котенок - девочка,порода ангорка с голубыми глазами. Пошла с ней в ветлечебницу,ей полгода, в ушах много клещей. Конечно я ее пролечу, но оставить ее никак не могу. Поэтому ищу ей новую семью. Живу в городе Жуковский,40 км. от Москвы.Мой адрес natalia3999@ mail.ru

Котенок на фото не мой - но очень похож. 

наверх