На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Милые котята заботятся друг о друге и попутно заводят новых друзей

Этих двух милых котят взяла на передержку волонтер по имени Дженнифер. Поначалу сестрички были очень испуганны, они жались друг к дружке и шипели на хозяйку, как только она к ним приближалась. Особенно агрессивно вела себя черепаховая малышка, защищая себя и сестру.

Однако через несколько дней кошечки привыкли к новой обстановке, поняли, что им нечего здесь бояться и стали вести себя более спокойно. Они даже позволяли себя гладить и брать на руки, мурча при этом от удовольствия.

Дженнифер назвала сестричек Цветиком и Цветком. Черепаховая малышка была активнее своей сестры, и быстро научилась вылезать из манежа. Только Дженнифер клала кроху обратно, как та быстро выкарабкивалась из домика и уже мчалась на кухню вслед за хозяйкой. Как оказалась, пушистая дамочка нашла небольшое отверстие в манеже и выбиралась из него таким образом.

Рыжая кошечка также начала со временем проказничать, как и более шустрая сестренка. Они стали носиться по квартире, наводя беспорядок и все разбрасывая на ходу.

Дженнифер, с помощью назначенных лекарств, смогла восстановить сестричкам нарушенную работу ЖКТ. А позже девушка познакомила малышек с еще одной своей подопечной – кошкой по имени Цветная. Мурки быстро сдружились и стали хулиганить уже втроем.

Потом пришел черед познакомить сестричек с двумя взрослыми котами Мишкой и Боди –питомцами Дженнифер. Эти умудренные опытом усатые няньки с удовольствием помогают хозяйке растить приемышей.

Поначалу рыжая кроха агрессивно отнеслась к Мишке с Бодей, и выгнула спину дугой. Взрослые коты сразу ретировались из детской. Зато через пару дней Цветок уже поменяла свое мнение о визитерах и встретила их более дружелюбно. Она спокойно подошла к Мишке и обнюхала его. Малышка поняла, что этих здоровяков не стоит бояться.

Еще три недели сестрички будут жить у Дженнифер, набираться сил, округлять бочка и учиться котейским премудростям у взрослых учителей. А потом им найдут постоянных хозяев, и малышки отправятся постигать азы взрослой жизни. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/milye-kotyata-zabotyatsya-drug-o-druge-i...

https://mimimetr.me/milye-kotyata-zabotyatsya-drug-o-druge-i...

Картина дня

наверх