На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева были уверены, что их кот недолюбливает новорожденную дочь, пока не узнали, что тот делает по ночам

BeFunky-collage (14)

Кот по кличке Солнышко почти полжизни провёл в приюте в ожидании семьи. Когда надежда МУРлыки обрести дом почти исчезла, его неожиданно приютили добрые люди. Питомец был вне себя от счастья и быстро освоился на новом месте.

 

Пять лет назад кот обрёл дом, когда ему было около восьми лет. Хозяйка Солнышка, Шеннон, обожает его, да и вся её семья в восторге от удивительно умного питомца. Долгое время МУРлыка был абсолютно доволен своей жизнью и привык к её ровному течению. Но однажды в доме появился новый член семьи — маленький ребёнок. 🙂

Девочка, которую родители назвали Хейзел, сначала не произвела должного впечатления на животное. Солнышко со знанием дела обнюхал новенькую, а потом спокойно отправился на кухню, чтобы съесть свой обед.

рыжий кот и ребёнок

Откровенно говоря, кот был не в восторге от появления ребёнка. Его хозяйка, Шеннон, говорит, что неоднократно задавала себе вопрос, сумеет ли вообще животное привыкнуть к Хейзел и полюбить её.

Но на самом деле всё было не так, как казалось вначале! Однажды родители девочки взглянули на видео с камеры, установленной рядом с малышкой. Супруги были шокированы тем, что увидели.

кот рядом с ребёнком

Однажды ночью, когда ребёнка уже давно уложили спать, Солнышко прокрался в детскую комнату. Кот запрыгнул к девочке на кровать, свернулся калачиком с ней рядом и сладко уснул. Оказывается, МУРлыка не так-то сильно и недолюбливал Хейзел.

 

Детская кровать находилась на приличном расстоянии от пола, а коту обычно лень прыгать так высоко. Но не в этот раз! Питомец не только не поленился забраться к ребёнку, но ещё и проспал рядом с девочкой почти четыре часа. После этого МУРлыка приплёлся в кровать к хозяевам. 🙂

 
кот с ребёнком

Так вот, оказывается, в чём дело! Солнышку всегда нравилась малышка, просто он не готов был продемонстрировать свои чувства.

Когда тайна кота раскрылась, он часто стал проявлять любовь к Хейзел. Питомец ходит за ней хвостиком, а когда малышка плачет, спешит к ней, чтобы убедиться, что с ребёнком всё в порядке. Солнышко не упускает удобного случая поспать рядом девочкой и прижаться к ней.

кот и девочка

А недавно, когда малышка заплакала, кот прибежал к ней, запрыгнул в кроватку и уткнулся в неё носом, словно успокаивая. До недавнего времени хозяева Солнышка даже не догадывались о том, что их питомец настолько хороший мальчик.

Кажется, между девочкой и МУРлыкой завязалась крепкая дружба! А ваш котейка тоже без ума от детей? 😉

https://mur.tv/xozyaeva-byli-uvereny-chto-ix-kot-nedolyubliv...

Картина дня

наверх