На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

«Злым» питомцам тоже нужен шанс. Кот по кличке Бегемот подобрел в любящей семье

И коты, и собаки меняются, когда чувствуют, что их любят хозяева! И даже самые вредные и злющие питомцы тают от хорошего отношения и становятся ласковыми.

С котом Ирины Сиротиной приключилась точно такая же история. Нашли МУРлыку на улице, и он больше напоминал скелет, обтянутый кожей и шерстью, чем здоровое животное. Кто знает, что пришлось ему пережить? Но, наверное, питомцу немало досталось, поскольку был он очень злым, если не сказать агрессивным.

Кот искусал и Иру, и всю её семью. Казалось, что его суровый нрав останется с ним навсегда. В ветеринарной клинике, куда девушка привела питомца, чтобы попросить совета, ей порекомендовали усыпить его. Врачи говорили, что он неисправим, а его агрессия переходит все границы и это уже никак не изменить.

кот на кровати

К счастью, Ирина ветеринаров не послушала, решив, что время и любовь сделают своё дело. И ведь она оказалась права!

 

С тех пор прошло пять лет. Кот изменился до неузнаваемости, превратившись в милого и ласкового МУРлыку вопреки всем прогнозам. А по ночам, когда никто не видит, малыш приходит в кровать к Ирине, чтобы поспать с ней рядом. Просто девушку он любит чуть больше, чем остальных членов семьи, но старается этого не показывать. 🙂

кот на кровати

Спасибо Ире за то, что она не отказалась от «проблемного» кота, а позволила ему почувствовать, что такое забота и любовь хозяев!

https://mur.tv/zlym-kotam-tozhe-nuzhen-shans-kot-po-klichke-...

Картина дня

наверх