На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Сообщив о родителях питомца, хозяин без объяснений и сожаления оставил испуганного щенка в приюте

В приютах Кореи очень часто оказываются брошенные питомцы, поэтому волонтеры не удивились, когда на пороге появился мужчина, который сообщил, что отдает маленькую собаку по кличке Бину. Правда, люди осторожно поинтересовались, чем не угодил питомец своему хозяину, но тот ничего внятного не ответил. Он лишь сказал, что мама пса была мальтийской болонкой, а папа – бостон-терьером…

 
Грустный пес

Как ни пытались выяснить причину того, почему хозяин решил расстаться с собакой, ответа не последовало. Он просто бросил Бину и ушел. Бедный «мальчик» поначалу очень нервничал, особенно, когда слышал посторонние звуки.  На тот момент ему исполнилось 7 месяцев, и это был еще щенок. Он весил достаточно для своего возраста и был относительно ухоженным. Вот только почему-то Бину проявлял беспокойство.

Одетый питомец

Понаблюдав за ним, волонтеры пришли к выводу, что мужчина относился к собаке небрежно. Возможно, даже покрикивал на питомца, поскольку пес демонстрировал пугливость от громких звуков. Кроме того, во всем его поведении чувствовалась какая-то нервозность, и это вполне могло быть последствиями той жизни, которую вел питомец в доме у бывшего хозяина.

Вскоре Бину стал поспокойнее, а спустя время его перевезли в Нью-Йорк. Волонтеры отмечают, что он очень ласковый, смышленый, готов дарить любовь и обожает людей, но тревожность пока так и не прошла. Скорее всего, ему потребуется хозяин, который будет терпеливым и нестрогим. В то же время важно, чтобы человек мог воспитывать его и помог адаптироваться.

 
Пес на поводке

Хочется надеяться, что этот хорошенький песик обязательно попадет в добрые руки, ведь ему очень нужен заботливый хозяин и дом, где его искренне полюбят. Малыш с нетерпением ждет того момента, когда добрый человек возьмет его на ручки и крепко обнимет!

Пес стоит

Что ж, пожелаем Бину найти замечательного хозяина и стать счастливым питомцем!

https://mur.tv/soobshhiv-o-roditelyax-pitomca-xozyain-bez-ob...

Картина дня

наверх