На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Дети заметили коробку, стоящую на безлюдной улице. Они заглянули внутрь и увидели испуганную собаку

Двое мальчишек, гуляя по улице, обратили внимание на странную картонную коробку и решили заглянуть внутрь. Оказалось, что туда кто-то намеренно посадил собаку и оставил ее в одиночестве. Ребята сфотографировали малышку и отправили снимок в приют с просьбой помочь животному.

собака в коробке

Волонтеры быстро откликнулись на зов детей и приехали за собакой, чтобы отвезти ее к ветеринару на осмотр. К счастью, проблем со здоровьем у нее не было. Просто бедняжка была сильно напугана, что было видно по ее взгляду и поджатому хвостику.

Вскоре удалось найти передержку для малышки, и у собаки началась новая жизнь. Приемные родители дали ей кличку Джорис, став с удовольствием наблюдать за преображением животного. Как только собака почувствовала, что находится в безопасности и ощутила на себе человеческую любовь, она буквально расцвела. У малышки начался новый этап, а каждая минута теперь приносила ей радость и счастье.

собака у врача

Собаку водили на прогулку на пляж и подолгу играли с ней во дворе, отчего она приходила в полный восторг. Вскоре стало понятно, что Джорис уже готова встретиться с новой, постоянной семьей и переехать к любящим людям. Сердце малышки, наконец, оттаяло! 🙂

Пусть у собачки все сложится хорошо! Благодаря пожертвованиям неравнодушных людей ей, и еще многим другим питомцам, пострадавшим от человеческой жестокости, удалось помочь! 🙂

https://mur.tv/deti-zametili-korobku-stoyashhuyu-na-bezlyudn...

Картина дня

наверх