На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Безутешные хозяева наконец-то нашли свою пропавшую собаку, после 4 лет поисков

Их встреча была очень трогательной!

Американка Джоди Чамли несколько лет назад взяла из приюта собаку породы питбуль. Это была девочка и Джоди дала ей кличку Гуччи.

Однажды Чамли переезжала из штата Джорджия в Теннесси. Она собрала вещи, села в машину и поехала в свой новый дом. Гуччи сопровождала хозяйку. Но когда Джоди вышла прогуляться с собакой, питбуль сорвалась с поводка и убежала. Как Джоди не искала питомца, но найти никак не могла.

Гуччи нашли супруги Марвин и Джессика Грааф только через четыре года. Все это время собака жила на улице и питалась на мусорке. Грааф заметили, что собака в очень плохом состоянии. У Гуччи была инфекция на ушах и коже, развился артрит.

Будучи сотрудниками центра по спасению животных, Марвин и Джессика разместили на сайте своей организации информацию о найденной девочке-питбуле. Через некоторое время это дошло и до Джоди Чамли. Ей пришлось в течение двух часов по телефону доказывать, что Гуччи — ее потерявшийся четыре года назад питомец.

Женщина и сама размещала объявления в социальных сетях и на зоосайтах о пропаже. Но никто не мог ей помочь. Однако Чамли никогда не теряла надежды найти свою девочку-питбуля.

Джоди вспоминает, что когда наткнулась на информацию о Гуччи, не могла поверить. “Мне было невыносимо больно от одной мысли, что где-то Гуччи там совсем одна и ждет меня”, — рассказывает Чамли.

Встреча Джоди и Гуччи была очень трогательной. Слезы не могли сдержать ни сама Чамли, ни супруги Грааф. После стольких лет разлуки хозяйка и ее питомица вновь вместе.

https://storyfox.ru/post/bezuteshnye-hozyaeva-nakonets-to-na...

Картина дня

наверх