На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 466 подписчиков

Свежие комментарии

Парень вырвал бездомного пса из рук отловщиков, которые хотели его усыпить

Замечательный поступок!

Этой историей поделился один из интернет-пользователей, который каждый день, отправляясь на работу, встречал бездомную собаку и кормил ее, понимая, что животное не способно добыть себе еду на улице.

Однажды в городе, где живет герой этой истории, появились люди, которые отлавливали бродячих животных, помещали их в клетки и усыпляли самых взрослых из них. Как-то утром мужчина, как обычно, отправлялся на работу вместе с женой и случайно увидел, что пес попал в ловушку тех самых браконьеров, которые тем временем решали, как с ним поступить.

Мужчина, не раздумывая подошел к ним и в вежливой форме попросил освободить собаку. Он заявил, что желает забрать ее себе, а также рассказал о собственной порядочности и способности нести ответственность за живое существо. Отловщики долго не соглашались освободить пса и скептически отнеслись к инициативе мужчины. В какой-то момент один из них все же согласился уступить герою и отдать ему животное.

Так в доме мужчины появился первый питомец, о котором супруги сразу стали заботиться. Они отмыли его от уличной грязи с помощью специального собачьего шампуня, как следует покормили и даже угостили аппетитным домашним борщом. Нового четвероногого члена семьи назвали грозной кличкой Барбос, несмотря на его милый внешний вид.

После того, как Барбос появился в новом доме, у жены героя началась аллергия на собачью шерсть, однако пес все равно остался жить с ними. Мужчина построил для питомца специальный обособленный вольер, где он может находиться в тепле и комфорте, а гуляет он обычно во дворе.

https://storyfox.ru/post/paren-vyrval-bezdomnogo-psa-iz-ruk-...

Картина дня

наверх