На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Слепая собака упала в бассейн, но ее друг-пес помог ей выбраться

Жительница небольшого города Сунчалесе в Аргентине поделилась в социальных сетях невероятной историей, которая поразила ее саму.

Джульетта Фирпо — хозяйка незрячей собаки Луны, которая из-за своего недуга плохо ориентируется в пространстве. Однажды, когда ее любимица вернулась домой с прогулки, хозяйка сильно удивилась, так как шерсть собаки была абсолютно мокрой.

Джульетта была уверена, что самостоятельно собака не залезла бы в бассейн, так как знает, что это очень опасно. Женщина решила пролить свет на произошедшее и посмотрела запись с камеры видеонаблюдения, которая установлена непосредственно напротив бассейна.

Выяснилось, что питомец гулял, как обычно, случайно оступился и упал прямо в воду. Собака умеет плавать, но в этот момент она абсолютно не понимала, в какую сторону нужно двигаться, чтобы спастись.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история, если бы не второй питомец героини — собака по кличке Кайпиринья. Умное животное сразу поняло, что его друг находится в опасности.

Кайпиринья не стала лезть в воду, а вместо этого начала подавать сигналы Луне голосом. Когда слепая собака подошла близко к ступенькам бассейна, ее четвероногая подруга схватила ее за ошейник и благополучно вытащила из воды.

Увидев, запись с камер, Джульетта испытала гордость за своих смекалистых и преданных питомцев. Она очень переживала за Луну, но была рада, что в этот момент рядом оказалась Кайпиринья, которая невероятным образом спасла свою пушистую подругу. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/slepaya-sobaka-upala-v-bassejn-no-ee-dru...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх