На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Котейку нашли брошенной на кукурузном поле. Попав в любящую семью, она начала есть без остановки

BeFunky-collage (45)

Кошку по кличке Луна нашли брошенной посреди кукурузного поля, когда ей было всего лишь пять недель. Спасатели быстро нашли для малышки хозяев, которые будут хорошо о ней заботиться.

На тот момент в семье уже была кошка по кличке Шейла. Новые владельцы думали, что кроха будет всему учиться у старшей МУРлыки, но ошиблись. Они всегда оставляли еду для Шейлы в мисочке, а она кушала только тогда, когда была голодна. Вот только для Луны это правило не сработало, ведь вскоре выяснилось, что она очень сильно любит еду. 🙂

кошка в доме

Луна, которая была счастлива кушать досыта, стала быстро набирать вес, а в какой-то момент ветеринар намекнул хозяйке, Тарин Таннер, что неплохо бы посадить малышку на диету. Мужчина вручил девушке брошюру о кошачьем ожирении, чтобы та знала, что делать дальше.

кошка  в доме

Когда питомице перестали оставлять еду, пухленькая МУРлыка стала ещё быстрее уплетать свой завтрак, обед и ужин, а затем настойчиво требовать добавки. Хозяева Луны понимали, что нужно что-то делать с её обжорством, поэтому приняли решение купить ей автоматическую кормушку, которая будет выдавать ей еду пять раз в день, но в меньшем количестве.

Как только кошечка поняла, что новое устройство напрямую связано со вкусняшками, она буквально в него влюбилась. 🙂

Луна всё время пыталась добраться до большого бака, в котором находится корм, но, конечно, безрезультатно. Автоматическая кормушка выдает пищу в одно и то же время каждый день. Вскоре кошка запомнила новый график и уже была начеку. Даже если до очередной кормёжки ещё не один час, ей нравится быть где-то рядом — на всякий случай!

кошка в коробке

Семья МУРлыки делает всё возможное, чтобы помочь ей скинуть лишний вес, а автоматическая кормушка в этом очень помогает. Но если бы всё было так, как хочет Луна, она кушала бы без остановки, ни капельки об этом не сожалея. 🙂

Хозяева кошки говорят, что их любимица любит еду больше всего на свете. А ваш котейка тоже обжора? 😉

https://mur.tv/kotejku-nashli-broshennoj-na-kukuruznom-pole-...

Картина дня

наверх