На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кроха растерянно стояла, положив лапки на дерево, и в ее глазах был вопрос: «Почему вы меня бросаете?»

Наша героиня помогает найти бездомным животным новые дома. Она делает красивые профессиональные фотографии беспризорных питомцев. В очередной раз ее попросили снять щенка, которого обнаружили около будки на территории гаражного кооператива.

Девушка решила взять с собой сына, чтобы он мог поиграть с крохой. Когда она приехала на место и подошла к будке, то рядом никого не увидела. Девушка стала звать щенка, но тот не хотел показываться из будки. Героиня уже подумала, что зря приехала, но вдруг увидела заспанную смешную мордашку. А когда малыш лениво вылез из будки, то мама с сыном заметили на его белых лапках забавные веснушки. Щеночек был очень милым с красивым трехцветным окрасом.

Крошка оказалась очаровательной малышкой, игривой и веселой. Она начала приставать к мальчику. Человеческий и собачий детеныши стали носиться по листьям, бегали и визжали от счастья. Фотографу тяжело было запечатлеть собачку. Когда мама с сыном уходили, то предварительно посадили щеночка в будку, чтобы он не увязался за ними. Крошка все равно кинулась догонять их, возмущенно лая.

Когда девушка напоследок обернулась, то увидела такую трогательную картину, что сердце аж зашлось от жалости. Малышка стояла около поваленного дерева, оперевшись на него передними лапками. При этом собачка смотрела на уходящих таким укоряющим взглядом. Она не понимала, почему сначала ей дали надежду, а потом просто бросили.

Девушка не могла заснуть полночи, перед глазами стояла та самая картина…дерево и несчастная кроха…С самого утра героиня кинулась звонить знакомой, у которой содержатся собачки на передержке. На счастье, девушка согласилась взять к себе кроху. Героиня тут же поехала за малышкой. Она переживала будет ли щенок на месте. Девушка снова долго звала крошку, но она не появлялась. Героиня встала на колени и заглянула в будку, из темноты в нее уткнулся мокрый нос. Крошка сразу кинулась в объятия вчерашней знакомой.

Когда девушка привезла малышку на передержку, то все питомцы бросились знакомиться с ней. Крошка не испугалась таких больших сородичей и начала играть с ними. Девочку назвали Юта. Она поживет здесь до момента, когда ее можно будет стерилизовать, а затем крошке подыщут новый дом.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kroha-rasteryanno-stoyala-polozhiv-lapki...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх