На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Хозяйка решила избавиться от пса-инвалида, самым безжалостным способом

Как, иногда, бывают жестоки люди!

Собаке Тинтине не повезло – она лишилась передней лапы. Хозяйка не смогла смириться с тем, что ее питомец стал инвалидом и решила от него избавиться самым безжалостным способом – оставив на улице.

Женщина посадила Тинтину вместе с другим своим питомцем в автомобиль, отъехала подальше от дома, остановилась и открыла заднюю дверь. Здоровый пес мигом выскочил, а Тинтина не хотела выходить. Тогда хозяйка достала ее и выкинула на асфальт. Вторая собака запрыгнула назад в салон, Тинтина хотела тоже залезть, но хозяйка ее просто отшвырнула ногой как можно дальше. Резко захлопнула дверь и уехала, а бедный песик остался сидеть на тротуаре. Все это действие было заснято на камеру и можно самим удостовериться в грубом поведении женщины.

Трехногая собачка сейчас живет в приюте. Ей подыскивают нового порядочного хозяина. В центр поступило больше 30 писем от людей, готовых взять особенного пса себе. Надеемся, что Тинтина уже живет в новом доме в окружении заботливых людей. 

https://storyfox.ru/post/hozyajka-reshila-izbavitsya-ot-psa-...

Картина дня

наверх