На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Котам, которые жили на чердаке магазина, хозяин сделал стеклянный потолок. Теперь это надежная система котонаблюдения

Часто хозяева готовы для своих любимцев сделать многое. Вот и один владелец магазина в Тайване тоже решился на изменения в своем заведении ради них.

Сегодня на laykni.com мы покажем вам что же придумал мужчина, чтобы котики могли смотреть свой «кошачий телевизор».

На чердаке одного из магазинов в Тайване жили котики, там они проводили много времени, хозяин их постоянно подкармливал и подружился с ними. Как-то ему в голову пришла идея сделать для них кое-что очень интересное…

С помощью специалистов он разработал специальные потолки со стеклянными вставками. Теперь усатые могут наблюдать за всем происходящим в магазине. Это такой себе надежный вариант котонаблюдения. А посетители в свою очередь могут поумиляться пушистыми пузиками.

«Эй! Положи колбасу на место! Куда понес?!»

Эти снимки быстро распространились в Сети и много местных жителей направляются именно в этот магазин за покупками и положительными эмоциями.

Конечно, некоторые пользователи засомневались в прочности такой конструкции. Но хозяин заверил всех, что он очень любит этих пушистых красавчиков и сделал ее максимально прочной.

Теперь система наблюдения работает отменно!

Посетили бы в такой магазин?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх