На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот очутился в горах, в полном одиночестве. Люди стали думать, как поймать и спасти пушистого путешественника

Как-то раз Билл и Мэри — Энн — пожилые супруги, которые были известны как заядлые альпинисты и любители пеших прогулок, узнали о том, что на вершине одной горы находится кот. Как он туда попал – не знал никто, но было ясно, что его нужно оттуда забрать!

 

Гора была не слишком высокой, однако даже 450 метров нужно было преодолеть, чтобы найти животное. Люди, приходившие туда ранее, видели его, но поймать никому не удавалось, потому что пушистый мурлыка моментально прятался от любопытных глаз.

Кот прячется

Билл и Мэри-Энн немного поразмыслили над ситуацией и решили подняться на гору, чтобы установить там ловушку. Она давала отличные шансы на спасение кота, поэтому упускать возможность поймать мурлыку супруги не хотели.

Люди идут

Подготавливая ловушку, люди немного переживали, ведь у них не было опыта отлова кошек. Но все когда-то делается впервые, поэтому они решили попытать счастья.

Люди с палками

В тот день был дождь. Взбираться на склон было непросто, потому что каменные дороги скользили. К счастью,  с героями нашей истории были и другие люди, которые точно также взбирались на гору. Кто-то даже увидел кота, а потому принялся кричать, что мурлыка здесь!

Кота, конечно, не оказалось, но люди поставили ловушку интуитивно. Возможно, где-то здесь котишка и прячется, и его было необходимо найти.

   

К огромному счастью, вскоре усатый-полосатый попался! Они смогли рассмотреть его поближе и выяснили, что это очень красивый питомец, который, вероятно, раньше имел хозяина.

Довольный кот

Когда люди подошли к нему, малыш был невероятно напуган и поначалу попытался вырваться из ловушки. Когда он понял, что это ему не удастся сделать, котик успокоился и решил подождать, как же сложится его судьба дальше.

Кот в клетке

А дальше Мэри-Энн и  Билл принесли пушистика домой и стали думать, что лучше – дать ему временный приют или взять к себе на постоянной основе. Вскоре они решили, что самый правильный вариант – забрать мурлыку к себе!

Кот лежит

С той поры красавец — кот живет в их доме и радует супругов своим присутствием. Он стал для них источником счастья, и хозяева с ним не расстаются!

https://mur.tv/kot-ochutilsya-v-gorax-v-polnom-odinochestve-...

Картина дня

наверх