На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

Беременная собака ждала своей участи в усыпалке, но волонтёры успели вовремя

BeFunky-collage - 2020-02-13T102817.791

Ксения Смирнова встретила свою любимую собаку два с половиной года назад. Она забрала питомицу у волонтёра, когда той было всего два месяца.

 

Мама крохи, будучи беременной, оказалась в усыпалке в Белоруссии. Только чудом люди успели спасти бедняжку и её будущих щенков от гибели. Собаку отправили в Питер, где выяснилось, что стерилизовать животное уже поздно. Спустя неделю после прибытия в город питомица родила пятерых здоровых щенков, и все они оказались девочками! 🙂

собака на прогулке

Волонтёры стали подыскивать для малышей самых лучших хозяев, а одна из крох попала к Ксении Смирновой. Сказать, что девушка рада своему выбору — ничего не сказать. Ксюша счастлива, что теперь в её доме живёт смышлёная и любвеобильная собака. Она стала любимицей всей семьи, да и неудивительно, ведь эти огромные глаза способны очаровать кого угодно.

собака на прогулке

Первые месяцы в новом доме прошли для малышки на удивление легко! Она будто всегда жила у Ксении и уже давным-давно была знакома с семьёй. Девушка говорит, что о лучшей собаке невозможно даже мечтать. 🙂

 
собака на прогулке

А ведь всё могло бы быть иначе. Не успей добрые люди спасти собаку от усыпления, не появились бы на свет пять милых щенков. Благодаря стараниям волонтёров все члены этой пушистой семьи уже давно обрели дома и живут счастливо.

Спасибо вам, добрые люди! 

https://mur.tv/beremennaya-sobaka-zhdala-svoej-uchasti-v-usy...

Картина дня

наверх