На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 472 подписчика

Свежие комментарии

Дворняжка родила трех щенков и принесла их к чужому дому, но живущей там семье нужно было срочно уезжать

Ирина Михайлова поделилась с нами своей историей о собаке, которой она сначала помогла в трудный момент, а потом и приютила…

Каппа в прошлом была обычной дворняжкой. Она загуляла и родила трех щенков, а потом принесла их к чужому дому, где сердобольные хозяева стали подкармливать молодую семью. Но проблема была в том, что людям пришлось срочно уехать, поскольку жилье было съемным. Семья очень переживала о том, что будет дальше с собачками. Тогда-то люди позвонили Ирине с просьбой помочь маме и ее щенкам.

собака на прогулке

Девушка приехала к тому самому дому, чтобы взглянуть на животных, сфотографировать их и разместить объявление о пристройстве в социальных сетях. Малышей разобрали довольно быстро, а вот мама так и осталась никому ненужной.

собака гуляет

Тогда Ирина забрала собачку к себе домой. Она несколько раз искупала питомицу, откормила ее, обработала от блох и других паразитов, а позже еще и стерилизовала. Девушка несколько раз пыталась пристроить Каппу, но собака все равно возвращалась к ней…

 
собака в доме

А однажды Ира решила, что никому не отдаст малышку, раз ей так хорошо у нее дома. С тех прошло четыре года, и Каппа счастливо живет у девушки, радуя свою хозяйку, поднимая ей настроение и избавляя от чувства одиночества.

Мир не без добрых людей, и мы вновь смогли в этом убедиться!

https://mur.tv/dvornyazhka-rodila-trex-shhenkov-i-prinesla-i...

Картина дня

наверх