На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина спас и вырастил птенца лебедя, взрослая птица не захотела улетать от него

Предлагаем вам рассказ о лебединой верности. В прямом смысле этого слова.

Мужчина по имени Роб Адамсон увидел как-то раненого птенчика лебедя. Роб понимал, что один птенец не выживет в природе. Взял и принес его к себе домой.

Адамсон подлечил птаху, выкормил ее. Даже брал птичку к себе на работу, чтобы в одиночестве птенчик не скучал.

Они неразлучно были вместе. Лебеденок даже спал на кровати с Робом. Также вместе в походах бывали, на каяках сплавлялись, в магазины приходили за различными товарами.

Своего любимца Адамсон называл Сидни.

Словом, лебедь стал одним из членов семьи Адамсонов. Его также полюбил песик породы чихуахуа. Эта неразлучная парочка вместе играла, а среди дня не забывала поспать.

Когда птенец подрос и окреп, стал «подростком», то Роб подумал, что птице лучше вернуться в реалии дикой природы и найти там пару для себя. И Сидни повезли в общество по защите животных. Но, увы! Целых 3 месяца специалисты трудились над адаптацией Сидни, но он так и не согласился жить на природе.

Его хозяин Роб также очень скучал по лебедю, переживал за него. И когда Адамсону разрешили взять птенца обратно, мужчина очень обрадовался. Да и песик Роба соскучился по своему пернатому другу, по играх с ним.

То есть, птица сама нашла для себя семью. Вот какая у лебедя верность!

С тех пор Сидни и Роб больше не расстаются. Во всем и всегда они вместе. Одним словом, истинные друзья! По-прежнему в походы ездят и ходят, гуляют и не перестают искать новых приключений.



© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/muzhchina-spas-i-vyrastil-ptentsa-lebedy...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх