На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собака нашла маленького котенка в овраге и рисковала собой, чтобы спасти его…

Однажды на пульт управления организации по спасению и контролю за животными недалеко от города Андерсон, поступил звонок.

В нем напуганный звонивший сообщил, что обнаружил собаку, породы Ши Тцу, которая громко лаяла в овраге недалеко от дороги.

Несколько сотрудников тут же бросились на то место, которое им указал звонивший человек, так как думали, что лай ши-тцу означает, что она застряла в овраге.

Но как оказалось, собака там ухаживала за маленьким котенком, прогоняя всех от него и защищая его.

Когда спасатели спустились в овраг, то увидели, что она там кормила совсем маленького брошенного котенка, которого собака нашла неподалеку.

Глава контроля над животными Милани Трикс медленно начала спускаться по крутой насыпи, и взглядом искала собаку, которая была вместе с котенком под кучей веток, которые могли обрушится на них в любую минуту.

«Увидев такую картину я сразу немного опешила», — сказал Трикс местной газете.

«Я очень удивилась и была в небольшом шоке».

«Я сразу попыталась достать собаку, она она наотрез не хотела вылазить без котенка, поэтому пришлось доставать сначала котенка, а потом собака сама выбралась из оврага.»

«Она ни на минуту не отходила от него»

Эту сладкую парочку отправили в местный приют, сразу их хотели разделить, собаку отнести в собачий отдел, а котенка в кошачий, но видя их прочную связь, решили их не разделять.

Их поместили в одну клетку, где собака могла и дальше заботится о своем котенке.

Вскоре эту парочку забрали к себе новые хозяева и теперь они дружно живут в теплом и дружном доме.

http://pirooog.ru/sobaka-pomogla-kotenku/

Картина дня

наверх