На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Хозяева построили кошке потрясающий дом в доме

Райан и Келси из Соединенных Штатов Америки давно мечтали о собственном доме, обустроенном с нуля в скандинавском стиле. Но мало кто мог предположить, что обустраивать они будут его не с учетом собственного комфорта, а почти полностью под свою обожаемую кошку!

 

Питомицу пары зовут Стелла. С переездом в новый дом у нее появилась многоэтажная лежанка с панорамным видом на сад: пятнистая кошка обожает наблюдать за птичками и хозяева решили, что у нее должна быть такая возможность в любой момент.

 

А под лестницей на второй этаж пара оборудовала не гардеробную комнату, а полноценную спальню для своей четвероногой подопечной. В ней поклеены стильные клетчатые обои, а одну из стен украшает надпись “Ваш дом там, где ваша кошка”.

 

Внутри комнатки расположен двухъярусный кошачий домик. Здесь же расположилась когтеточка и зона с кормом и водой. Первое время от коридора спальню отделяла только шторка. Но потом Райан и Келси создали для Стеллы настоящую приватность. Сейчас спальня закрывается на дверь, внизу которой есть лаз для кошки.

 

Пользователи Instagram, в котором американцы активно делятся своими успехами в ремонте, восхитились тем, как чутко они подошли к потребностям своей кошки. Некоторые даже пошутили, что хотели бы оказаться на ее месте.

Но при этом один пользователь заявил: “Будь у моей кошки все это, она бы продолжила спать в коробке для пиццы”. Действительно, не все кошачьи способны оценить такие чудесные условия. Хорошо, что Стелла оказалась исключением.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/hozyaeva-postroili-koshke-potrya...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх