На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Особенный котенок срочно ищет дом!

Ставрополь
Особенный Абдулла ищет заботливых хозяев!

Абдулле примерно 3 месяца. У него нет задней лапки. За время после операции Абдуллик адаптировался к своей особенности, и сейчас ничем не отличается от обычного котенка. Привит, лоток отлично, кушает сухой корм для котят. Первое время недоверчив к новым людям, но это совсем недолго, почесушки обожает, начинает мурчать и таять на руках как масло. Абдуллику нужно дозировать нагрузки, долго играть и бегать устает.
Сейчас котенок на передержке, которая закрывается в скором времени, его как и других котят инвалидоа, надо забирать.. но некуда..
Присмотритесь к Абдулле, хороший вырастет кот!
Отдается строго без самовыгула людям, понимающим что такое ответственность за особенное животное. Очень прошу потенциальных хозяев подумать хорошо, прежде чем брать Абдуллу. К прошлым физическим страданиям не хотелось бы добавить еще и моральные из-за возвратов или чего-нибудь похуже.
Доставка в разумных пределах
Звоните 8-918-865-66-03 Татьяна

Картина дня

наверх