На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот Слиппи и настоящие люди: смотря на эту историю веришь в наш мир!

История кота Слиппи многих не оставила равнодушными. У животного даже есть постоянные гости, среди которых его «официальный» ангел хранитель, мужчина по имени Олег. Он регулярно посещает кота и переживает за него.

Слиппи попал в волонтерский стационар в ужасном состоянии. Неизвестно, через какие страдания прошел бедняга, но он оказался сильным котом и уже идет на поправку и даже прибавляет в весе. Кости больше не проглядываются сквозь шерсть, да и сама шубка стала значительно мягче. Кроме того, у малыша появился здоровый аппетит.

Недавно Олег снова навестил своего пушистого друга. Слиппи не хотел слезать с его рук и громко мурчал от удовольствия. Когда мужчина собрался уходить, кот умоляющим взглядом смотрел ему вслед, будто просил остаться с ним подольше.

Олег признался, что ему бывает нелегко приходить к Слиппи, так как он сам тяжело переживает расставание с ним. Мужчина чувствует себя виноватым из-за того, что не может сделать для животного большего. У него уже есть десять кошек, которые не примут еще одного четвероного жильца у себя дома и могут обидеть новичка. Слиппи не видит и не сможет при необходимости постоять за себя. Сам Олег большую часть дня проводит на работе, поэтому не имеет никакой возможности приютить друга у себя дома. Кроме того, врачи обнаружили у кота ВИК — болезнь, при которой его нельзя селить в один дом с другими животными.

Олег каждый раз приводит для Слиппи разные лакомства и рад, что у его подопечного есть и другие верные посетители, которые дарят ему тепло и любовь. Он очень надеется, что волонтерам удастся найти хороших хозяев, которые осчастливят смелого и сильного питомца домашним уютом и заботой.

По словам мужчины, кот очень ласковый и благодарный. Бедняга совсем не хочет оставаться одному, и не раз растроганные посетители уходили со слезами на глазах. Среди них сердобольный Иван, который держит дома семь котов и также не может приютить Слиппи. Но он очень переживает за кота.

Как хорошо, что в мире есть добрые люди, которым не безразлична судьба беззащитного животного. Даже если это взрослые серьезные мужчины, которые, как правило, не часто проявляют свои эмоции. 

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/kot-slippi-i-nastoyashhie-lyudi-smotrya-...

https://mimimetr.me/kot-slippi-i-nastoyashhie-lyudi-smotrya-...

Картина дня

наверх