На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Очаровательный пес дрожал от страха при виде людей, но сегодня он не устает улыбаться

Этот пес с обаятельной мордахой оказался на улице. Его бросили хозяева, и малыш остался в одиночестве. Неизвестно, какой была его судьба и какой бы она стала, если бы Майлз, как назвали собаку, не встретил добрых людей. Они нашли его и привели в приют.

Питомец оказался в English Springer Spaniel Rescue Association (ESRA), где и пробыл некоторую часть своей жизни. По счастью, его милая мордочка привлекла внимание людей, и вскоре его «усыновила» семья из Алабамы.

Собака в лодке

Поначалу Майлз очень нервничал. Возможно, в прошлом его обидели люди, и, вероятнее всего, мужчина, потому что пес особенно боялся представителей сильной половины человечества. Когда Майлз только попал в дом к новым хозяевам, он готов был забиться в щель, лишь бы только его не трогали.

Хозяин и пес

Но прошло немного времени, и пес полностью изменился. Теперь это жизнерадостный и активный «мальчик», которого просто обожает его семья. Он, в свою очередь, перестал бояться хозяев и превратился в доброго и преданного компаньона.

Две собаки

По словам  владельцев пса, больше всего на свете Майлзу нравится отдыхать на озере. Питомец забирается в лодку и путешествует по воде вместе с хозяином. А если есть возможность, он не прочь поплавать на байдарке, с интересом рассматривая природу!

 

Этот пес отлично ладит с другими собачками, поэтому у него не возникает проблем с питомцами, что живут в этом доме. Майлз часто играет с ними, а когда проголодается, то бежит просить вкусняшки. Ему, кстати, очень нравятся сладости, хотя хозяева стараются не баловать собаку подобными вещами.

Собака и эклер

Больше всего пес радуется, когда его гладят. В такие моменты у него неподдельно счастливая мордашка, которая говорит: «Продолжайте в том же духе, пожалуйста!»

Собака и рука

Что можно добавить к сказанному? Лишь пожелать этому замечательному «мальчишке» радоваться жизни и наслаждаться каждым днем в компании любимых хозяев!

https://mur.tv/ocharovatelnyj-pes-drozhal-ot-straxa-pri-vide...

Картина дня

наверх