На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Как же ему повезло, за его окном белка построила гнездо и привела бельчат. Теперь вместо телевизора он пропадает у окна

Белки — это очень шустрые и пугливые животные. Из-за этого очень сложно понаблюдать за ними в дикой природе. Если зверек видит человека или слышит внезапный шум, она тут же прячется в дупло. Если уж очень хочется их увидеть лучше идти в зоопарк.

А вот одному мужчине крупно повезло. Прямо перед его окном мама-белка свила гнездо. И теперь он всегда может наблюдать как живет семейство. Кстати, их жизнь очень интересна и увлекательна, пропадать возле окна можно часами.

Благодаря этому доброму мужчине теперь и можем посмотреть это прекрасное явление. Он отснял короткое видео о жизни его новой соседки с детьми. Конечно, подглядывать за другими не совсем прилично, но когда это такие очаровашки, как можно удержаться?!

Только взгляните как мило белочка зарывается в пух и засыпает. А какой хорошенький бельчонок рядышком спит. Все мы знаем белок как непоседливых озорниц, но благодаря этому видео вы узнаете их с другой стороны.

Ну что, предлагаем вам взглянуть на это милейшее зрелище, и если понравилось обязательно поделитесь с друзьями!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх