На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

На пустой коробке из-под пиццы сидел голодный бездомный котёнок. Девушка заметила его и подошла ближе

BeFunky-collage (54)

Семь лет назад семья Светланы Лучезаровой встретила любимого котейку по кличке Марсик.

Однажды Света заметила возле подъезда коробку из-под пиццы. Но не она привлекла внимание девушки, а котёнок, который сидел на картонке, обнюхивая её. Наверное, малыш был очень голоден и его привлёк аромат пиццы.

Светлана не знала, что и думать. Откуда взялся котёнок — неизвестно. То ли его кто-то выкинул, то ли кроха был бездомным с самого своего рождения. Девушка прекрасно понимала, что питомца не ждёт ничего хорошего на улице. Она искренне хотела помочь малышу и сразу решила посоветоваться с семьёй. К счастью, котов в доме Светланы все очень любили. 🙂

чёрно-белый кот

Котёнка забрали домой и хорошенько накормили, после чего уставший питомец заснул крепким и спокойным сном. Казалось, он понял, что ему больше ничего не угрожает и, наконец, расслабился. Вскоре новые хозяева искупали малыша, а затем отвезли к ветеринару, чтобы убедиться в том, что со здоровьем МУРлыки всё в порядке.

кот в доме

С тех пор прошло семь лет. Марсик оказался просто невероятным котом, которого обожает вся семья. Света говорит, что у питомца практически идеальный характер. Он будто понимает, как следует себя вести, чтобы хозяева просто таяли от восторга. 🙂

Семь лет назад котёнок выбрал «правильный» подъезд, ведь именно там он встретил своих хозяев!

https://mur.tv/na-pustoj-korobke-iz-pod-piccy-sidel-golodnyj...

Картина дня

наверх