На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кот прошел 20 км в поисках бросивших его хозяев

Чтобы обрести истинное счастье, порой животным приходиться пройти очень тяжелый путь.

Пушистый бунтарь

Кот Тоби оказался на улице, потому что его горячо любимые люди переехали, не взяв его с собой. Новое уютное гнездышко находилось в двадцати километрах от прошлого и они надеялись, что он сможет их найти. Но пару дней спустя они обнаружили его на пороге.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Несмотря на геройство пушистика, они все равно намеревались избавиться от него. Хозяева принесли малыша усыпить, но в ветеринарной клинике не пожелали этого делать и передали в приют.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

История Тоби оказалась небезразлична Линн. Женщина узнала, что кота выгнали, потому что он постоянно конфликтовал с другими животными в доме. Но она все равно взяла его к себе.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

От былого непокорного нрава Тоби ничего не осталось. Он оказался ласковым и нежным. С двумя другими хвостатыми питомцами он вел себя примерно. Линн очень рада, что повстречала нового друга. Она не сердиться на своих предшественников и считает, что им обоим очень повезло.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kot-proshel-20-km-v-poiskah-bros...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх