На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Добрый питбуль привел домой беременную кошку

Всем, кто хоть раз видел питбуля по кличке Аид, было трудно даже вообразить, что с ним может произойти такая история. Грозная на вид бойцовская собака, живущая Мехико в доме Хуана Хосе Флореса, привела домой беременную кошку.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Знакомство двух животных состоялось давно: кошка начала заходить во двор Флореса. Но собака сторонилась незваную гостью, при этом никакой агрессии по отношению к кошке она не проявляла. Жалея несчастное животное, Хуан начал подкармливать его. Тогда кошка стала появляться во дворе еще чаще.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Все изменилось, когда в один день Аид начал прыгать вокруг своего хозяина и всячески привлекать его внимание, будто бы хотел что-то показать. В итоге собака и ее владелец прошли к будке, где удивленный Хуан Хосе Флорес обнаружил беременную кошку, которую он подкармливал. Она должна была родить котят с минуты на минуту.

Когда у кошки начались схватки, Аид не отходил от будки. Его хозяину было удивительно наблюдать за этой сценой: все выглядело так, будто Аид сознательно уступил будущей матери свое место. Когда котята родились, пес притащил из дома свою любимую подстилку.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Аид не проявлял к двум новорожденным котятам никакой агрессии, но позволял себе вылизывать их. Хосе даже предполагал, что Аид считает себя отцом малышей. Уж слишком ласково он вел себя рядом с ними.

Кошачье семейство было решено забрать в дом. Маму-кошку Хосе решил оставить у себя, она получила имя Николь. А вот котят он устроит в другие семьи, когда они окрепнут.

Источник: https://www.goodhouse.ru/

Флорес говорит: “Аид сделал все, чтобы помочь ближнему. Это настоящий пример бескорыстной доброты”. Он считает, что история его питомца должна помочь людям по-новому посмотреть на так называемые склонные к агрессии породы.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/dobryj-pitbul-privel-domoj-berem...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх