На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

У девушки не было и мысли завести кота, пока на улице к ней не подошёл знакомиться котёнок

Ирина Антипина кота заводить не планировала, да и не хотела, если уж честно. Тем не менее, сердце девушки дрогнуло, когда она встретила на улице маленького чёрного котёнка.

МУРлыка неловко топтался на месте, с интересом рассматривая незнакомку. Очевидно, что он был голоден, но подойти поближе всё же боялся. Но затем малыш решил, что от девушки не стоит ждать ничего плохого и бодро зашагал прямо ей навстречу. Кроха потёрся об ноги Ирины, чем очень её растрогал.

чёрный котёнок

Тут уж девушка не выдержала, решив, что не оставит питомца на улице. Она забрала котёнка домой, будучи твёрдо уверенной в том, что чуть позже отдаст его своему брату.

чёрный котёнок

Ирина искупала своего нового друга, накормила его и уложила спать. Когда девушка познакомилась с котёнком поближе, она уже не так сильно хотела отдавать его брату. А вскоре малыш настолько очаровал её, что она решила оттянуть момент разлуки ещё на недельку. А потом ещё на недельку…

 
чёрный кот

А в один прекрасный день Ирина поняла, что вообще не хочет расставаться с котёнком. Малыш оказался очень умным и ласковым, а девушка вдруг поняла, что она та ещё кошатница. 🙂

 

Теперь чёрный МУРлыка живет у Иры, которая души в нём не чает. Когда девушка дома, питомец не отходит от неё ни на шаг. Хозяйка говорит, что её любимец стал поводом скорее вернуться домой. 🙂

 Умеют же коты украсть наше сердце!

https://mur.tv/u-devushki-ne-bylo-i-mysli-zavesti-kota-poka-...

Картина дня

наверх