На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Как котенок, привязавшись к домашнему коту, перестал быть бездомным

Неизвестно, как этот очаровательный пушистый котенок остался один: потеряла ли его мама, выбросили ли его нерадивые хозяева… Но в жизни ему очень повезло, потому что на пути малыша встретилась Элис МакКолл: около ее дома котик жалобно мяукал.

Источник: https://rsute.ru/

Женщина решила помогать несчастному животному по мере возможностей: она стала оставлять ему еду. Нового подопечного заметил и первый кот Элис по кличке Одри. Он быстро подружился с малышом, как потом поняла хозяйка, ему не хватало взаимодействия с себе подобными и он был рад найти себе друга.

Источник: https://rsute.ru/

Первая встреча Одри и несчастного котенка была особенно умилительной: Одри протянул лапку через ограду, будто бы пытаясь совершить рукопожатие и при этом опасаясь реакции Элис.

Источник: https://rsute.ru/

Увидев эту милую сцену, хозяйка решила запустить бездомного котика на свой участок. Тогда Одри начал вылизывать своего нового друга, бегать вокруг него и всячески выражать счастье от их знакомства. Целый день котенок, которого в дальнейшем Элис назвала Агрой, исследовал двор.

Источник: https://rsute.ru/

Молодая кошка, а бродяжка оказалась девочкой, совершенно не боялась изучать новые места и повторяла все за своим старшим товарищем.

Источник: https://rsute.ru/

И Элис просто не могла выгнать бедное животное обратно за пределы участка. Женщина говорит, что никогда бы не взяла второго кота, но, кажется, ее первый решил все за нее.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/kak-kotenok-privyazavshis-k-doma...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх