На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Собачка рожденная с пятью лапками наконец-то обрела хозяев и поехала в новый дом

Когда щеночек только появился на свет, он был очень маленьким и весил в три раза меньше, чем его братики и сестрички. Но это было не единственное его отличие от них, у малышки была одна лишняя лапка.

Собачке дали имя Джема. Семья, в которой она жила была обеспокоена ее состоянием и хозяева не были уверенны в том, что смогут ухаживать за ней. Они обратились в специальный центр в Сент-Луисе, где оставили малышку и там согласились ей помочь.

В приюте Джема так очаровала всех, что никто даже не обращал внимание на ее патологию. Для сотрудников центра она была идеальной собакой и ничуть не хуже других.

К счастью задние лапки были абсолютно нормальными и здоровыми. А вот одна передняя была слишком короткая, а вторая развивалась на две лапы.

Но Джема не унывает, она приспособилась жить с такой аномалией и ни капли не чувствует себя обделенной. Она научилась стоять и ходить на задних лапках, как кенгуру и умеет радоваться каждому дню, как и любой другой щенок в ее возрасте.

Собачка очень любит обниматься, а с тех пор как она попала в этот приют она не перестает вилять хвостиком от радости.

Совсем недавно Джему из приюта забрала одна семья и она поехала в свой новый дом. Теперь у нее появилось много друзей, ведь в доме есть дети и другие животные.

Надеемся, что у Джемы все сложится лучшим образом, ведь она такая милашка, правда ведь?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх