На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

«Чирикающий» полосатый кот привлек девушку своим именем

Марли – полосатый котишка, который попал в приют, оставшись в одиночестве. Он смешно мяукает, и это немного напоминает чириканье, а кроме того, у него очень забавные повадки.

 

Здесь, в приюте, ему дали имя Боб Марли, и, надо сказать, что с этого момента началось его везение…

Котенок и рука

Девушка по имени Элли Мэлин хотела завести котенка и просматривала варианты. Милый «полосатик» привлек ее как раз своим именем!

«Одним из моих любимых исполнителей является Боб Марли. Когда я узнала, что приют так назвал котика, я сочла это особым знаком!» — признается девушка.

Кот лежит

Она помчалась знакомиться с «чирикающим» котофеем и вскоре уже встречала полосатый комочек энергии. Он сам приблизился к ней и дал себя погладить, выражая полное расположение.

Марли в мгновении ока завоевал сердце девушки, особенно, когда принялся мяукать в своем особом, «чирикающем» стиле. Элли признается, что полюбила его в тот же миг и знала, что он – именно тот питомец, которого она давно искала!

 
Кот на полу

Девушка забрала его в свой дом, и с того момента жизнь обоих изменилась. По словам хозяйки, этот котейка – самое забавное существо, которое ей когда-либо приходилось встречать.  В нем плещется целое море энергии, он обожает играть и не устает обниматься.

Элли говорит, что, когда питомец играет, он превращается в настоящего заводилу. Нельзя предугадать, что мурлыка вытворит в следующую минуту, но именно его шкодливый характер нравится нашей героине. Котик может начать отлавливать невидимых насекомых и бегать, сбрасывая на свое пути вещи. Ему также очень нравится играть с водой, перышками, карабкаться по оконным рамам и просто дурачиться.

Кот на спине

Элли говорит, что он не устает смешить ее и дарит море позитива. Если ей грустно, то котик всегда сделает нечто такое, что поднимет ей настроение. Например, мяукнет забавным «чирикающим» голоском.

Кот с расширенными зрачками

Что ж, можно смело сказать, что Марли очень повезло, что на его пути повстречалась такая заботливая и любящая хозяйка, которая не возражает против маленьких шалостей со стороны питомца!

https://mur.tv/chirikayushhij-polosatyj-kot-privlek-devushku...

Картина дня

наверх