На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина заметил лежащего на дороге оленёнка и они с другом развернули настоящую спасательную операцию

Однажды Стив Нопп возвращался домой на машине вместе со своим другом. Проезжая по проселочной дороге, они увидели, что прямо посреди проезжей части лежит какое-то животное. Было принято решение посмотреть кто это и что с ним.

Мы на Laykni.com хотим поделиться с вами этой удивительной операцией спасения.

Оставив машину они приблизились к нему и то что они увидели привело их в шок.

На дороге лежал маленький оленёнок в очень странной позе. Первое, что пришло в голову Стиву — это то, что животное сильно ранено или погибло.

Но нужно было что-то делать, не оставлять же его на дороге.

Стив осторожно подошел к зверю, а его друг снимал все на камеру. Ближе уже стало понятно, что малыш дышит и он жив. Но ни ран ни ссадин на нем не было. Мужчина попробовал его поднять.

Но в тот момент, когда мужчина нес оленёнка в безопасное место, произошло кое-что странное. Малыш вдруг ожил и стал вырываться из рук человека. Когда Стив его отпустил, тот со всех ног помчался в лес.

В любом случае поступок Стива спас животное и многие, посмотрев этот ролик, считают мужчину настоящим героем. Ведь малыш мог оказаться под колесами автомобиля или стать жертвой хищников.

https://laykni.com/muzhchina-zametil-lezhashhego/

Картина дня

наверх