Дорогие форумчане!
Если кто-то планирует взять собаку или недавно потерял своего друга, обратите внимание на нашего "питомца"!
Вчера ездили на дачу. К нам подбежала до предела истощенная собака. Мы пса покормили, он судорожно глотал еду. Весь трясется от холода, под шерстью одни кости.
На вид ему год-полтора, порода бойцовских собак, однако ведет себя очень мирно и дружелюбно.
Невозможно смотреть без боли и сострадания в эти умные глаза. Невозможно представить себе ту степень человеческого предательства и жестокости, которая заставила выбросить за ненужностью такого очаровательного, умного песика. На кобеле надето два ошейника, в том числе <жесткий> с шипами, однако никаких опознавательных знаков на них нет.
К сожалению, мы не можем приютить это создание за имением уже животных в доме. Пока собака находится рядом с домом - сидит на крыльце загородного дома. Ее подкармливают соседи.
Были бы безмерно счастливы, если бы нашлись добрые руки для несчастной, выброшенной собаки, которая не озлобилась и не утратила веру в людей. Пишите llaschenkova@mail.ru, собака находится в ближайшем Подмосковье - 20 км от Москвы, Осташковское шоссе
Свежие комментарии