На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Помогите спасти собаку!

 Дорогие форумчане!

Если кто-то планирует взять собаку или недавно потерял своего друга, обратите внимание на нашего "питомца"!

Вчера ездили на дачу. К нам подбежала до предела истощенная собака. Мы пса покормили, он судорожно глотал еду. Весь трясется от холода, под шерстью одни кости.

На вид ему год-полтора, порода бойцовских собак, однако ведет себя очень мирно и дружелюбно.

Невозможно смотреть без боли и сострадания в эти умные глаза. Невозможно представить себе ту степень человеческого предательства и жестокости, которая заставила выбросить за ненужностью такого очаровательного, умного песика. На кобеле надето два ошейника, в том числе <жесткий> с шипами, однако никаких опознавательных знаков на них нет.

К сожалению, мы не можем приютить это создание за имением уже животных в доме. Пока собака находится рядом с домом - сидит на крыльце загородного дома. Ее подкармливают соседи.

Были бы безмерно счастливы, если бы нашлись добрые руки для несчастной, выброшенной собаки, которая не озлобилась и не утратила веру в людей. Пишите llaschenkova@mail.ru, собака находится в ближайшем Подмосковье - 20 км от Москвы, Осташковское шоссе



Картина дня

наверх