На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

«Кто набедокурил?»: женщина вошла в дом и ахнула, увидев, как ее питомец «повеселился» в ее отсутствие

Наша любовь к питомцам столь сильна, что мы готовы простить им практически любые шалости. Даже, если приходится долго убирать жилище и думать, что делать дальше с результатами их веселья.

 
Удивленный пес

Когда 44-летняя жительница Шотландии Анжела Ирвинг вошла в дом, она была шокирована тем, что увидела. По всему жилищу были размазаны чернила, а кое-где виднелись следы собачьих лапок. Поначалу хозяйка даже не поняла, что произошло, но чуть позже все стало ясно.

Следы на полу

Ее любимый пес по кличке Брэнди украл из ее сумочки чернильную ручку. Чем-то она приглянулась полугодовалому щенку, поэтому он решил ее попробовать на вкус. В результате веселой игры чернила вылились наружу, но песику это показалось очень забавным. Малыш прыгнул в лужицу своими лохматыми лапками и пошел разносить вещество по всему дому. Досталось и кухне, и ванной, и спальне, и даже любимому хозяйскому дивану!

Пес и следы

Глядя на все это безобразие, женщина на миг потеряла дар речи, но потом взяла себя в руки и стала снимать все увиденное на камеру. Следы грязных лапок, оставленные питомцем, продолжали появляться, ведь Брэнди топтался по полу, как ни в чем не бывало. Правда, «мальчик» слегка смутился, когда увидел камеру, направленную на него хозяйкой. Он тут же исчез, а Анжела стала вопрошать: «Кто это тут набезобразничал?»

Со стороны могло показаться, будто пес испытывает чувство вины, понурив голову, но уже через миг стало ясно, что у него вполне невинное выражение мордочки. Похоже, в своем проступке Брэнди не видел ничего дурного.

Пес в доме

А вот хозяйка призналась, что в какой-то момент подумала о том, а не отдать ли щенка в другой дом? За полгода жизни он проявил себя, как настоящий безобразник. Дочь Анжелы в шутку называет его Рыжим Сумасбродом, поскольку Брэнди частенько шалит.

 

К слову, он тоже оказался в чернилах, поэтому его пришлось купать три или четыре раза, а потом хозяйка решила, что поведет его к грумеру, чтобы тот занялся его испачканной шерстью.

Пес идет

Впрочем, успокоившись, женщина заметила, что щенок пока еще маленький, поэтому только учится вести себя правильно. Вполне возможно, впереди еще немало ситуаций, когда пес набедокурит, поэтому нужно просто реагировать на все спокойнее!

«Он может вести себя плохо, но мы не в силах сердиться на него. Он ведь еще щенок, а это значит, ребенок!» — добавляет хозяйка.

Пес сидит

Что ж, остается пожелать Анжеле терпения в воспитании четвероногого непоседы!

https://mur.tv/kto-nabedokuril-zhenshhina-voshla-v-dom-i-axn...

Картина дня

наверх