На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Безжалостность и надежда: маленький щенок чуть не погиб от камней малолетних живодеров

Жестокость людей не знает границ. А особенно дико и страшно, если ее проявляют подростки, дети. Те самые, которые спустя немного времени станут нашим следующим поколением…

 

 

Мёрфи – так зовут этого крохотного щенка. С ним случилась ужасная история. Малыш, которому исполнилось чуть больше одного месяца, стал жертвой юных варваров. Малюсенького, безобидного щеночка группа безжалостных ребят забросала… большими камнями!

Даже и представить себе нельзя, в чем щенок провинился перед юными живодерами. Он в ужасе прижимался к углу дома. Видимо, все же надеялся выжить в столь неравной борьбе…

 

 

Он, скорее всего, мог реально погибнуть. Но кто-то увидел щенка, всего уже сильно израненного и крайне испуганного.

Эту кроху доставили в приют «Sidewalk Specials». Там волонтеры, сами потрясенные этой дикостью, позвонили в клинику «Vet Point Clinic».

Несчастный Мёрфи оказался в руках ветеринаров просто вовремя. У него, кроме тех ран от камней, которые сделали «детки», была еще анемия. На ушках поселились клещи с блохами, которые очень малыша мучили.

 

 

Помощь медиков была как нельзя кстати. И Мёрфи ее получил сполна. Вероятно, он впервые за свою короткую жизнь почувствовал себя в тепле и безопасности. Впервые ощутил заботу и любовь.

Благодаря тому, что помощь была своевременна и очень качественна, щенок стал поправляться быстро. Его вылечили от всех болячек. Да и ранки почти полностью затянулись.

 

 

Потом нашлись еще одни добрые люди, которые взяли малыша на передержку.

В их доме он освоился совсем и даже подружился с песиком красивого белого окраса. Теперь чувствует себя спокойно, счастливо.

 

 

Временные хозяева рассказывают, что Мёрфи — песик очень игривый, веселый. И ведет себя так, как и все малыши. Энергии в нем хоть отбавляй. Его малюсенький хвостик крутится без конца.

Как только щенок подрастет, станет крепче, ему начнут искать постоянное место жительства. И добрые, заботливые хозяева уж не поскупятся на заботу и любовь к этому славному малышу.

http://mimimetr.me/bezzhalostnost-i-nadezhda-malenkij-shheno...

Картина дня

наверх