На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Кошка впервые видит дождь и не может сдержать эмоций

Кошка по кличке Бетти обрела дом около полугода назад. Ее забрала добрая семья из местной ветеринарной клиники после лечения…

 

Теперь МУРлыка полностью домашняя, а в силу юного возраста все еще познает этот мир. Бетти очень любит наблюдать за происходящим на улице, сидя на окне. Иногда хозяйка выносит ее на улицу, чтобы та подышала свежим воздухом и поиграла во дворе.

кошка спит

А недавно, пока котейка смотрела в окно, произошло что-то, чего она прежде никогда не видела — пошел дождь! Малышка была в замешательстве и с недоверием рассматривала падающие с неба капли.

Тогда хозяйка МУРлыки решила вынести любимицу на улицу, чтобы она могла увидеть дождь поближе. Реакция кошки была просто невероятной. 🙂

кошка удивлена

Сначала Бетти была смущена и потрясена увиденным. А потом она стала махать лапками и пытаться поймать дождик.

 

Даже когда хозяйка занесла кошку обратно в дом, та не бросила попыток разобраться в происходящем. Питомица отправилась обратно к дверям, чтобы снова посмотреть на летящие сверху вниз капли и попытаться их поймать.

кошка удивлена

Вскоре эмоции кошки поутихли и она продолжила заниматься своими, наверняка очень важными делами. 🙂

А семье Бетти очень любопытно, как любимица поведет себя при виде дождя в следующий раз. 🙂

https://mur.tv/koshka-vpervye-vidit-dozhd-i-ne-mozhet-sderzh...

Картина дня

наверх