На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Топ 5 красивых пород дизайнерских собачек, о которых вы раньше не слышали

В мире существуют редкие дизайнерские породы, которые нечасто встречаются на улицах наших городов. Выведенные питомцы очень обаятельны и смышлены, удивительно, что они до сих пор еще не стали популярными. Предлагаем взглянуть на представителей пяти таких пород.

Голдендудль

Помесь золотистого ретривера и пуделя, была выведена в 90-х годах. В США голдендудли весьма знамениты, хотя порода так и не признана ни одним клубом собаководов. Эти питомцы обладают добродушным характером, абсолютно лишены агрессии и очень умны. Отличный вариант для семьи с маленькими детьми.

Вестипо

Еще один метис пуделя, скрещенного с вест-хайленд-уайт-терьером. В результате смешения получился милый питомец средних размеров и трогательной внешностью. Невзирая на небольшой рост, вестипо довольно смел и очень смышлен. Помимо этого особь дружелюбно относится к детям и другим домашним питомцам. У собаки своенравный нрав, который необходимо корректировать ранними тренировками. Вестипо – отличный сторож, чутко охраняющий придомовую территорию.

Кокапу

Американская дизайнерская порода, выведенная путем скрещивания кокер спаниеля и миниатюрного пуделя. Представители породы активны, интеллектуальны и жизнерадостны. Они невероятно милы и с легкостью влюбят в себя любого незнакомца. Такие собаки обожают ласку и нежность, и в случае нехватки проявлений любви, будут показывать хозяину свое недовольство.

Кавапу

Этот забавный питомец является метисом кавалер кинг чарльз спаниеля и пуделя. Замечательный компаньон для семьи, верный, добрый и неагрессивный. Легко контактирует с другими сородичами. Собака легко обучаема и послушно выполняет все команды.

Морки (йорктиз)

Песик получился в результате скрещивания мальтийской болонки и йоркширского терьера. Представители породы могут сильно отличаться. Некоторые из них больше похожи на йорков, а некоторые, наоборот, –  на мальтийских болонок. Как правило, морки весьма игривы и активны, обладают дружелюбным и общительным нравом. Отличаются некоторым упрямством, поэтому их необходимо воспитывать с щенячьего возраста.

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/top-5-krasivyh-porod-dizajnerskih-sobach...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх