На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 473 подписчика

Свежие комментарии

Материнский инстинкт: собака взялась выкармливать осиротевших котят

Возможно в дикой природе все произошло бы по другому, хищник мог бы съесть беспомощных малышей и податься дальше в поисках еды. Но в мире людей все иначе, чаще тут преобладают не инстинкты выживания, а совсем другие.

Сегодня на laykni.com мы расскажем вам о собаке по кличке Джорджия, которая очень удивила работников приюта для животных, взявшись выхаживать чужих детей.

Джорджия — собака, которую забрали с улицы, она бродила по аризонской пустыне и питалась объедками, она была сильно истощена, к тому же еще в положении. В следствии плохого питания и такой жизни малыши, к сожалению, родились мертвыми и собака впала в глубочайшую депрессию. Она стала агрессивной, рвала матрасы и пеленки, грызла вольер, а сотрудники центра боялись к ней подходить.

Но когда в приют попало трое маленьких осиротевших котят, все кардинально поменялось… Кто-то придумал отнести малышей к вольеру Джорджии. Сначала собака их обнюхала, а потом стала облизывать. Она аккуратно зубами за шкирку забрала всех к себе и в этот момент обрела спокойствие и гармонию. Она стала их кормить и заботиться о них.

Малыши уже подросли и есть люди, которые хотят забрать их в свой дом. А Джорджию заберет добрая семья вместе с одним котенком.

Вот такая трогательная история. Мама есть мама.

https://laykni.com/materinskij-instinkt-sobaka-vzyalas-vykar...

Картина дня

наверх