На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Врачи забрали гуся на лечение, но его возлюбленная пришла навестить любимого

Организация “Cape Wildlife” в Массачусетсе давно занимается спасением животных. Среди пациентов недавно оказался гусь по имени Арнольд. Арнольд был обитателем одного из соседних от центра прудов. На каком-то этапе врачи заметили, что гусь стал хуже ходить. Тогда его взяли на обследование.

Источник: https://www.ridus.ru/

Оказалось, что птица серьезно повредила лапку. Пришлось оперировать. Подготовка к хирургическому вмешательству заняла много времени, поэтому не удивительно, что другие обитатели пруда заинтересовались, куда пропал Арнольд.

Источник: https://www.ridus.ru/

Прямо к дверям клиники пришла его подруга-гусыня. Сотрудники рассказывают, что она появилась перед входом прямо в момент, когда птицу готовили к введению наркоза. До сих пор не ясно, как гусыня нашла своего товарища, но она простояла под дверью все время операции.

Когда процедура закончилась, птице немного приоткрыли дверь, чтобы гуси могли пообщаться друг с другом. Арнольд до сих пор находится в реабилитационном центре, его здоровье не восстановилось полностью.

Источник: https://www.ridus.ru/

Но с поддержкой своей пернатой подружки птица чувствует себя гораздо лучше. Именно поэтому ветеринары американского проекта “Cape Wildlife” планируют обеспечивать им ежедневные встречи.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/animals/vrachi-zabrali-gusya-na-lechenie...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх