На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

История маленького котенка по кличке Овес, которого защемило дверью

Он уже начинает чувствовать лапки...

Несколько недель назад в приют Вашингтона привезли маленького котенка по кличке Овес. У него была травма позвоночника, которую он получил в результате того, что был защемлен дверью. Задние лапы малыша совсем не функционировали. К тому же у питомца было недержание мочи, потому ему требовался особый уход.

Чтобы помочь Овсу волонтеры обратились к специалистам программы Nova Cat Clinic. Там он очаровал всех сотрудников, которые за ним ухаживали.

Для малыша была подобрана специальное лечение, включающее лазерную терапию и электроаккупунктуру. И они очень скоро дали положительные результаты.

Ветеринары заметили, что у Овса появилась небольшая чувствительность задних лап, особенно когда ему чесали живот.

А недавно малыш стал периодически чувствовать потребность сходить в туалет. Пока о полном восстановлении речь, конечно, не идет. Но то, что Овес чувствует себя уже более уверенно – это не может не радовать.

Наконец питомец может понемногу проявлять свою былую активность, тем более что его подселили к еще одному маленькому пушистику. И теперь им точно не будет скучно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх