На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 476 подписчиков

Свежие комментарии

Двух хотят сбросили с балкона, но они уцелели благодаря добрым людям

Девушка по имени Люба — счастливая обладательница двух МУРлык. Они попали к ней домой, когда были еще котятами.

История питомцев довольно грустная — кто-то выбросил их из квартиры на улицу со второго этажа! Соседи, живущие в том доме, где это случилось, говорят, что слышали, как мама-кошка бегала по балкону, плача от отчаяния…

два котенка

К счастью, малышей тут же подобрала знакомая Любы и отвезла их в ветеринарную клинику. Котята чудом выжили и даже не получили серьезных травм. Врач сказал, что им примерно два с половиной месяца. Малыши оказались чистыми и ухоженными. Для Любы до сих пор остается загадкой, за что и почему их скинули с балкона.

Знакомая девушки выложила в социальные сети рассказ о котятах, прося добрых людей приютить их. А в то самое время у Любы умер ее любимый кот от старости. Она была сильно расстроена, но, увидев объявление подруги о пристройстве котят, решила забрать сразу двух малышей себе!

 
два котенка

Любовь сделала сюрприз своему мужу, презентовав ему парочку очаровательных котят, которых изначально не планировала забирать домой.

 
два кота

Так малыши обрели дом. Они растут вместе и крепко дружат. Хозяева назвали черного кроху Афоней, а рыжего питомца Кузей. Люба говорит, что котята принесли в их жизнь радость и отличное настроение! 🙂

Здорово, что у этой грустной истории такой счастливый финал.

https://mur.tv/dvux-xotyat-sbrosili-s-balkona-no-oni-uceleli...

Картина дня

наверх