На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

“Буду за него бороться!” – думала девушка, спасая слабого щенка, найденного на помойке

BeFunky-collage (42)
Источник фото: vk.com/moya_dvornyazhka

Татьяна Ярмеева не могла перестать плакать, когда её любимый лабрадор умер прямо у неё на руках… Случилось это пять лет назад. Девушка так сильно горевала, что муж начал уговаривать её завести другого питомца, чтобы подарить свою любовь кому-то ещё и заодно хоть чуть смягчить боль потери.

Супруг сказал Тане: “Приведи домой хоть мамонта, лишь бы тебе стало легче…”

В то же самое время какой-то нелюдь выбросил на помойку девятерых щенков, один из которых замёрз и умер, а для остальных вскоре нашлись хозяева. Самую слабенькую и больную кроху Таня забрала себе.

щенок спит

У щенка было столько проблем со здоровьем, что девушке многие стали предлагать усыпить животное! Татьяна просто переставала с ними общаться, решив бороться за жизнь малышки до последнего.

Девушка не спала ночами, плакала и умоляла кроху жить. Глисты и гепотоз, анемия, неразвитая тазобедренная часть и другие проблемы буквально убивали щенка, но… Любовь Тани к своей питомице преодолела все проблемы!

собака

Сейчас собачке пять лет. Её зовут Лоя. Позади длительное лечение и даже операция на матке. Татьяна терпеливо лечила собаку и делала всё возможное, чтобы питомица жила здоровой и счастливой жизнью. Теперь, когда девушка приводит Лою к ветеринарам, те встречают их с улыбкой: уж больно родной стала собака за эти пять лет.

собака с хозяйкой

Оказывается, даже самое больное и слабенькое животное можно спасти. Наверное, питомцы чувствуют любовь человека и цепляются за жизнь ради него. Спасибо Татьяне за спасение Лои!

https://mur.tv/devushka-spasala-bolnogo-i-slabogo-shhenka-vy...

Картина дня

наверх