На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 474 подписчика

Свежие комментарии

«Домашний» пес болел и скитался по улицам, пока добрая семья не вмешалась в его судьбу

У Лизы Черновой большая и дружная семья. А какая же семья без собаки? 🙂

В доме девушки живет пес по кличке Персик. Долгое время Лиза хотела забрать его с улицы, но не решалась. Поговаривали, что у питомца все-таки есть хозяин, хотя он бродит по дворам в поисках еды. Но человек не пускал его в квартиру, а добрые люди открывали двери в подъезд и стелили там Персику какие-то тряпочки, чтобы он мог согреться и выспаться.

собака спит

Вечно голодный и больной пес так и скитался бы по улицам, но однажды семья Лизы не выдержала и забрала его к себе — как раз под Новый год, когда стояли морозы.

Люди стали лечить животное и постепенно приучать его к выгулу на улице, поскольку бедняга не сразу осознал, что его жизнь изменилась.

собака спит

Прошел месяц с тех пор, как семья Лизы приютила Персика. Все это время на улице было около 35 градусов мороза, и за это время пес просто замерз бы. И тут объявились его «хозяева», потребовав вернуть пса им. Они даже не скрывали, что вновь выпустят его на улицу… Конечно, новая семья не вернула собаку прежним владельцам.

 
семья с собакой

Сейчас Персику около четырех лет. Он привык к новой жизни и превратился в дружелюбного, миролюбивого и очень доброго пса. Питомец помнит каждого, кто когда-то подкармливал его и пригревал, радостно встречая этих людей и спеша им навстречу, чтобы поздороваться. 🙂

Пес обожает своих хозяев, понимая, что они подарили ему и дом, и лучшую жизнь. Сейчас у него есть все, о чем он раньше и мечтать не смел, в том числе новая подружка, кошка Соня, с которой Персик делит хозяйскую постельку. 🙂

пес и кошка

Спасибо этой замечательной семье за помощь животному! 

https://mur.tv/domashnij-pes-bolel-i-skitalsya-po-ulicam-pok...

Картина дня

наверх