На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уши, лапы, хвост

422 467 подписчиков

Свежие комментарии

Счастливая история кошки Лазаньи, которая весила в 4 раза больше нормы

Несмотря на поток негативных новостей, в мире тем не менее происходят и радостные события. Раньше кошке со съедобной кличкой Лазанья приходилось нелегко. Ее вес превышал тринадцать килограмм, из-за чего бедняга постоянно нуждалась в посторонней помощи.

Однажды Лазанью забрали в приют прямо с улицы, а теперь она преобразилась до неузнаваемости. У питомца не было ни ошейника, ни чипа, на котором могла бы быть информация о прежних хозяевах. При этом вес кошки сильно превышал допустимую норму, а ожирение очень опасно для здоровья животного и требует обязательного медицинского вмешательства.

Волонтеры принялись за лечение Лазаньи и одновременно искали для нее хороших хозяев. Оказалось, найти нового добросовестного владельца для животного довольно проблематично, поскольку на фото очаровательной кошки откликнулись сотни желающих, для которых она была чем-то вроде красивой диковинной игрушки. Но для устройства Лазаньи требовался серьезный человек, готовый взять на себя ответственность за ее лечение и последующий уход.

К счастью, зоозащитникам удалось найти таких людей. Семья Хаммеров, проживающая в штате Нью-Джерси прошла отбор, и ей было разрешено взять над животным временную опеку. Если Хаммеры смогут успешно завершить программу лечения Лазаньи и заставят ее сбросить лишний вес, они станут ее полноценными хозяевами.

Надеемся, что любовь и терпение новых владельцев Лазаньи помогут ей преодолеть болезнь, и она будет жить долго и счастливо!

© Mimimetr.me Источник: https://mimimetr.me/schastlivaya-istoriya-koshki-lazani-koto...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх